Коммунальщики Раменского района внедрили экологический контроль

11 января 2017

83d1ccfe07383cc4d983aa86bfc738fd.jpg

Повторный мониторинг деятельности ООО «ТЭС» показал, что компания выполнила предписание Минэкологии Подмосковья, оперативно разработав и включив мероприятия по экологическому контролю производственных процессов. Предприятие отвечает в Раменском районе за вывоз мусора из квартиры, домов и специализированных площадок, обслуживает очистные сооружения в поселке Родники.

Проблемы в работе общества выявила плановая проверка, проведенная надзорным отделом областного природоохранного ведомства. На очистной станции, эксплуатируемой компанией, отсутствовали экологический контроль и инструментальный анализ состава сбрасываемых стоков. Это привело к локальному попаданию незначительных объемов вредных веществ в окружающую среду. За допущенные нарушения на предприятие было наложено административное взыскание, а его руководству выдано требование по незамедлительному устранению негативных факторов.

Текущая проверка, сопровождавшаяся отбором и исследованием качества стоков, подтвердила удовлетворительную степень очистки сбрасываемых вод. Также обществом внедрен экологический контроль и ликвидированы последствия правонарушения.
 


Теги: загрязнение водыэкологияохрана природы.

Новости по теме:

Грузовики
Заказать вывоз мусора

Предоставляем услуги по вывозу бытового, строительного, крупногабаритного мусора и снега. Оставьте заявку и мы перезвоним.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Оставьте заявку, чтобы оформить заказ или получить консультацию

Наши менеджеры свяжутся с вами в течение одного часа и проконсультируют по вопросам вывоза мусора.

Подтвердите согласие на обработку персональных данных
Группа Базис
Варшавское шоссе, 36А с. 2 115230 Москва
+7 925 026-68-88 zakaz@gruppabazis.ru